Организация горячего питания.

Приказ №57 от 01.09.2021 «Об обеспечении бесплатным двухразовым питанием детей с ОВЗ МБОУ «Ключевская СОШ №2»

Положение об организации горячего питания учащихся МБОУ Ключевская СОШ _2

В нашем регионе воплощаются в жизнь поручения президента Российской Федерации. Одно из них — обеспечение бесплатным горячим питанием школьников начальных классов.

Уважаемые родители!

С 01 сентября 2020 года по 31 мая 2021 года  учащиеся 1-4 классов   получают бесплатное горячее питание

В режиме учебного дня для приёма пищи и отдыха предусматривается 5 перемен по 15 минут.

Столовая школы осуществляет производственную деятельность в полном объеме 5 дней — с понедельника по пятницу включительно в режиме работы школы.

В случае проведения мероприятий, связанных с выходом или выездом обучающихся из здания образовательного учреждения, столовая осуществляет свою деятельность по специальному графику, согласованному с директором школы.

Для поддержания порядка в столовой организовано дежурство классных руководителей.

Классный руководитель ведет ежедневный учет питающихся в столовой.

Ежедневное меню столовой КСОШ №2

Ежедневное меню столовой Целинной СОШ филиала КСОШ №2

Информация для родителей по организации горячего питания в школе

«Об обеспечении бесплатным двухразовым питанием детей с ОВЗ МБОУ «Ключевская СОШ №2»

Спецификация сухих пайков

«Об организации выдачи сухих пайков учащимся ОВЗ, обучающихся на дому» МБОУ «Ключевская СОШ №2»

ПОЛОЖЕНИЕ об организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в МБОУ «Ключевская СОШ № 2»

Мероприятия по организации школьного питания

График организации питания обучающихся

Об организации родительского контроля за питанием

О назначении должностного лица ответственного за организацию
питания обучающихся

Интегрированная программа «Разговор о правильном питании» МБОУ Ключевская СОШ №2

О создании бракеражной комиссии

Приказ об организации бесплатного питания учащихся начальных классов.