Информация для участников ВПР

Информирование участников ВПР осуществляется через сайт КГБУО «АКИАЦ» http://www.akiac.ru, раздел «Оценка качества образования», подраздел «Всероссийские проверочные работы». На главной странице сайта, по мере обновления информации, выставляются новости с логотипом ВПР.

Раздел сайта Федерального интститута оценки качества образования «Всероссийские проверочные работы в 2021»

ВПР 2021

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 12.02.2021 №14-15 «О проведении проверочных работ в 4-8, 10-11 классах в 2021 году»

ВПР не являются государственной итоговой аттестацией. Они проводятся образовательной организацией самостоятельно, с использованием единых вариантов заданий для всей Российской Федерации, разрабатываемых на федеральном уровне в строгом соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом. Это диагностические работы для оценки индивидуальных достижений обучающихся.

Федеральные документы:

Порядок проведения ВПР 2021

План-график проведения ВПР 2021

Региональные документы:

Приказ Министерства образования и науки Алтайского края от 20.02.2021 №295 «О проведении мониторинга качества подготовки обучающихся образовательных организаций Алтайского края в 2021 году»

Школьные документы

Приказ о утверждении плана мероприятий («дорожная карта) по реализации образовательных
программ начального общего и основного общего образования в ОО на основе результатов ВПР

Приказ О внесении изменений в Положение о внутренней системе качества образования

Приказ о проведении ВПР 2020.

Календарь проведения ВПР 2021 весна

Расчеты затрат на проведение ВПР 2021 весна в МБОУ Ключевская СОШ №2

Корректировка рабочих программ май 2021.