Коронавирус

Памятка по действиям при возникновении температурящих детей при подозрении на ОРВИ, в тч., COVID-19

Информационные материалы о вакцинации против вирусных инфекций (ОРВИ, COVID) и их профилактике

Приказ министерства образования и науки Алтайского края № 390 от 15 марта 2020 «Об усилении санитарно-эпидемиологических мероприятий в образовательных организациях Алтайского края»

Приказ комитета по образованию администрации ключевского района Алтайского края № 48 от 17.03.2020 г. «Об усилении санитарно-эпидемиологических мероприятий в образовательных организациях Ключевского района»

Предписание территориального отделия управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Алтайскому краю в Михайловском, Волчихинском, Ключевском и Угловском районах № 23/1 от 16.03.2020 г. «О проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий»

Приказ комитета по образованию администрации Ключевского района Алтайского края от 17.03.2020 г. № 48 «Об усилении санитарно-эпидемиологических мероприятий в образовательных организациях Ключевского района и анализе возможности дистанционного обучения»

Приказ комитета по образованию администрации Ключевского района Алтайского края от 26.03.2020 г. № 55 «Об организации образовательного процесса в образовательных организациях Ключевского района в условиях повышенной готовности»

Приказ комитета по образованию администрации Ключевского района Алтайского края от 24.03.2020 г. № 54 «О введении режима повышенной готовности»

Приказ комитета по образованию администрации Ключевского района Алтайского края от 27.03.2020 г. № 57 «О мерах по реализации указа Президента Российской Федерации от 25.03.2020 г. № 206»

Приказ комитета по образованию администрации Ключевского района Алтайского края от 27.03.2020 г. № 58 «О соблюдении законодательства в период нерабочих дней с 30.03.2020 г. по 03.04.2020 г. в образовательных организациях Ключевского района»

О мерах профилактики коронавирусной инфекции

Инструкция о порядке проведения дезинфекционных мероприятий в целях профилактики новой коронавирусной инфекции в офисных помещениях организаций, временно приостановивших деятельность, или сотрудники которых перешли на дистанционную форму работы

Роспотребнадзор «О проведении дезинфекционных мероприятий»

Приказ комитета по образованию администрации Ключевского района Алтайского края от 02.04.2020 г. № 62 «О введении режима повышенной готовности»

О направлении информации

О проведении вебинара

О направлении информации 2

Горячая линия по вопросам организации обучения в период повышенной готовности к коронавирусу COVID-19.

Памятка коронавирус Автор: Администратор Просмотров: 0